Светлана Малькова обратилась к мужу, ушедшему к Анастасии Макеевой

1 448

Бывшая жена любовника Анастасии Макеевой Романа Светлана продолжает ходить по самым рейтинговым ток-шоу России, раскрывая всё больше подробностей о расставании с отцом своих детей. В новом выпуске передачи «Пусть говорят» Светлана Малькова обратилась к бывшему супругу.

Женщина акцентировала внимание на том, что в первую очередь страдает не она, а дети. Она возмущена риторикой Романа, который заявлял, будто бы все годы, проведённые в браке со Светланой, он мучился. По словам Светланы, ей всегда было очевидно, что у них с Романом до недавнего времени была очень хорошая семья.

Впрочем, постепенно свои обиды на бывшего мужа Светлана отпускает. Она обратилась к экс-супругу с просьбой перестать поливать её грязью, а также не впутывать детей в эту историю. Заодно Светлана также попросила Анастасию Макееву не использовать детей в своих целях и окончательно не разрушать семью.

Светлана также смирилась с тем фактом, что её старший ребёнок уже переехал к отцу и его новой возлюбленной, тем более что сам юноша судя по всему счастлив в новых условиях.

«Роман, я тебя отпустила. Хочу, чтобы Анастасия не впутывала детей в нашу историю. Не надо поливать меня грязью», - сказала Светлана в эфире Первого канала.

Напомним, Роза Сябитова предсказала скорый разрыв Анастасии Макеевой с ее новым бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ