Жених Анастасии Макеевой требовал от жены половину ее гонорара

1 142

Анастасия Макеева продолжает выяснять отношения со своей соперницей и бывшей женой своего любовника Романа Светланой. Макеева уже прямым текстом заявила, что ей не хочется воевать со Светланой, но бывшая супруга Романа Малькова настолько сильно оскорблена, что пойти на мир с Макеевой она просто не может.

Анастасия и Роман возмущаются, что при всех своих жалобах Светлана с удовольствием ходит на различные ток-шоу, где ей платят неплохие деньги. Например, недавно Светлана появилась в очередном выпуске скандального ток-шоу «Пусть говорят». Она в очередной раз раскрыла некоторые подробности отношений и расставания с Романом, а также обратилась к Роману и Анастасии с просьбой не втягивать во всю эту историю детей.

Кроме того, Светлана раскрыла небольшой компромат на бывшего мужа, сообщив, что тот требовал от неё половину гонорара после съемок одного из ток-шоу. Якобы Роман апеллировал тем, что на тот момент они ещё не были разведены, поэтому он якобы имел право на половину заработанных ею денег. Сама Светлана при этом ждет помощи именно от Романа. Она апеллирует к нему действующим законодательством, напоминая, что у них четверо общих детей.

Ранее Роза Сябитова предсказала скорый разрыв Анастасии Макеевой с ее новым бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ