Физиогномист Олег Воеводин не увидел лжи в словах Елены Прокловой о домогательствах

776

Елена Проклова дала одно из самых откровенных интервью в своей жизни. Но по иронии судьбы в момент, когда Проклова нуждалась в незыблемой поддержке коллег и поклонников, Елене стали устраивать настоящую травлю.

Проклова в своем интервью, напомним, рассказала, что в подростковом возрасте, когда она делала свои первые шаги в актерской карьере, она пережила несколько случаев домогательств от известного актера и режиссера. Его имени Елена называть не стала, но из контекста было понятно, что речь идет об Олеге Табакове.

Некоторые коллеги Прокловой даже считают, что она выдумала эту историю ради пиара. Тем не менее физиогномист Олег Воеводин на просьбу журналистов дал экспертную оценку заявлениям Прокловой, констатировав, что она говорила чистую правду.

По его словам, во время интервью Прокловой было заметно, что её поведение, мимика и жесты свидетельствуют о попытке найти сострадание, а также о сильном эмоциональном волнении. Признаков лжи эксперт не нашёл вовсе, но добавил, что когда ведущая Лера Кудрявцева просила Проклову назвать имя её обидчика, та начала сомневаться и надолго задумалась, пытаясь проанализировать, какие последствия могут быть.

«Она ничего не преувеличивает и не врёт, рассказывает так, как оно есть. Она смотрела на ведущую, иногда исподлобья, искала тем самым понимание. Видно, что это всё реально и она не придумывает», - цитирует Воеводина «Лайф».

Напомним, Юрий Лоза поставил на место устроившую скандал Елену Проклову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ