Лена Миро раскрыла подноготную травли Елены Прокловой

1 159

Блогер Лена Миро одной из первых прокомментировала скандальное интервью Елены Прокловой Лере Кудрявцевой, в котором актриса рассказала о пережитых домогательствах. Из контекста ее заявлений было понятно, что речь идет об Олеге Табакове, хотя конкретных имен она так и не назвала.

Лена до сих пор не знает, правду ли говорила Елена Проклова, а также действительно ли речь идет об Олеге Табакове. Однако Лену больше смущает общественная реакция на это интервью, ведь Елене Прокловой устроили настоящую травлю, причём не только зрители, но и многие известные коллеги.

Проанализировав поведение публики после интервью Елены Прокловой, Лена Миро сделала определенные выводы о причинах столь резкой реакции зрителей. Она раскрыла подноготную травли Елены прокловой в своем «Живом журнале».

Сперва Лена была удивлена, что так много людей травят Проклову, отмечая в комментариях, что та должна была подумать о детях и внуках Олега Табакова, прежде чем очернять его память. И тогда Лена поняла, что большинство из этих критиков сами живут с людьми, способными на подобные зверства, поэтому на подсознательном уровне пытаются оправдывать им подобных людей.

Напомним, Татьяна Васильева не поддержала Елену Проклову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ