«Это банально»: Филипп Киркоров приоткрыл занавес интимной жизни

740

Филипп Киркоров - пожалуй, самый завидный холостяк страны. Много лет после того, как он развелся с Аллой Пугачёвой у Киркорова не было ни единых официальных отношений. В связи с этим в обществе бытует мнение, что он то ли тщательно скрывает свою женщину, то ли вообще является геем.

На одном из недавних светских мероприятий Киркоров согласился ответить на личные вопросы журналистов. Филипп Бедросович сперва заявил, что ни с кем не состоит в отношениях, является свободным, но его это не смущает, так как он к этому давно привык, к тому же всегда ставит на первое место карьеру и сцену. Однако затем Киркоров сам себя исправил, заявив, что всё-таки состоит в отношениях, но эти отношения являются свободными и ни к чему не обязывающими.

Журналисты спросили у Филиппа Бедросовича, хватает ли ему секса в таком формате отношений, и ответ Киркорова получился небанальным. Филипп Бедросович заявил, будто бы старается не придавать сексу большого значения, ведь в его жизни якобы есть гораздо более интересные и не такие банальные способы получения удовольствия. Киркоров дал понять, что вопрос интимной жизни для него не очень остро стоит, поэтому артист так мало уделяет ему внимания.

«Секс - это так банально! Не сексом единым жив человек! В жизни есть гораздо более интересные варианты времяпровождения. Параллельные сексу!», - цитирует его «Дни.ру».

Напомним, зрители «Маски» требуют убрать Филиппа Киркорова из жюри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ