Валерия познакомила маму с её правнучкой спустя четыре месяца

1 114

В ночь на 1 января 2021 года популярная эстрадная певица Валерия впервые в своей жизни стала бабушкой. Такое счастье ей подарил младший сын Валерии Арсений Шульгин, отцом которого сделала его молодая супруга Лиана.

Валерия со своим мужем Иосифом Пригожиным давно познакомились с маленькой внучкой и даже успели провести с нею пару недель на отпуске в Дубае. Однако на фоне пополнения в семье семейство столкнулось с некими трудностями.

Дело в том, что Валерия не могла устроить знакомство с правнучкой для своей мамы. Женщина несколько месяцев находилась в режиме самоизоляции на карантине из-за коронавируса. Учитывая её возраст, семья приняла решение полностью ограничить маму Валерии от любых контактов с внешним миром, в том числе с родственниками.

Однако сегодня Валерия наконец сообщила, что мама таки познакомилась со своей правнучкой. Трогательными кадрами с этой встречи артистка поделилась в своем instagram, порадовав подписчиков. Сцена получилась невероятно милой, а мама Валерии не могла скрыть своего счастья и радости от встречи с правнучкой.

Напомним, Иосиф Пригожин оценил взглядом эффектную фигуру певицы Славы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ