Екатерина Климова и Сергей Безруков воссоединились на сцене

1 507

Екатерина Климова дала интервью Ивану Урганту для передачи «Вечерний Ургант». Актриса в основном рассказывала о своей семье и детях, ведь является многодетной мамой. Но вопросов о карьере и новых проектах Екатерины Климовой актрисе также избежать не удалось.

Иван Ургант спрашивал Климову о премьере нового сезона сериала «По законам военного времени», где Климова исполняет главную роль. Кроме того, речь зашла также о проектах, которые находятся ещё только в разработке. Например, актриса рассказала, что воссоединилась на сцене с Сергеем Безруковым, с которым она прекрасно знакома и с которым ей посчастливилось ранее сниматься в кино.

Речь идет о спектакле под названием «Казанова», где Климовой и Безрукову достались ведущие роли. В разговоре с Иваном Ургантом Екатерина призналась, что считает Безрукова прекрасным артистом, настоящим профессионалом своего дела, а также благодарна ему за приглашение в эту постановку. Подготовка к премьере - говорит актриса - проходит легко, никаких сложностей в ходе репетиций не возникало, а сам спектакль Климовой очень нравится.

«Мы с Сергеем раньше играли вместе в кино. Нам комфортно работать друг с другом. Мне было очень лестно, когда Сергей пригласил меня в эту постановку. Никаких особых сложностей не возникало», - поделилась она.

Напомним, интервью Ивана Урганта с Екатериной Климовой оказалось провальным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ