Дмитрий Дибров забывает слова после перенесенного инсульта

810

Дмитрию Диброву 63 года, он является многодетным отцом, женат на молодой супруге Полине. Поэтому и чувствует он себя во многом также довольно молодым, правда, биологический возраст всё-таки даёт о себе знать.

Относительно недавно Дмитрий Дибров неожиданно для него самого перенес инсульт. К счастью, рядом оказались его друзья, которые приняли оперативные меры и быстро вызвали врачей. Благодаря этому последствий перенесённого инсульта практически не было, но кое-какие проблемы со здоровьем тревожат его до сих пор.

Дибров рассказал в своем интервью, что единственное серьезное последствие перенесённого инсульта - это нарушение в речи. Они являются не частыми и не систематическими но иногда Дибров банально забывает какое-то простое слово. Правда, уточняет, что буквально через несколько секунд всё вспоминает.

Телеведущий при этом не делает из этого трагедию и старается оставаться оптимистом. По его словам, в его текущем положении никто не вправе ему запрещать что-либо - он старается жить в свое удовольствие.

«В результате единственным последствием стало то, что я периодически забываю нужное слово; но через три секунды вспоминаю», - сказал он «Собеседнику».

Напомним, Дмитрий Дибров переживает, что дети могут унаследовать его любовь к алкоголю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ