Дочь Михаила Ефремова, решившая стать парнем, отреклась от отца

699

Дочь Михаила Ефремова, оказавшегося за решёткой по факту смертельного ДТП в прошлом году, продолжает удивлять публику эпатажными выходками. Анна Мария Ефремова ещё больше отдалилась от отца на фоне прошлогодних событий.

В этом году дочь Михаила Ефремова объявила о намерении сменить пол, правда, не посредством операции, но посредством гормональной терапии. Она уже сменила имя на мужское, а в своём недавнем интервью заявила, что не знает своего отца.

В беседе с журналистами Анна Мария неожиданно назвала Михаила Олеговича Михаилом Шкловским, добавила, что его не знает, а также что и сам этот человек тоже вряд ли знает о её существовании.

«С Михаилом Олеговичем Шкловским мы не знакомы, хотя мне нравятся его роли в театре. Я не думаю, что он подозревает о моем существовании - и пусть и далее остается в блаженном неведении», - цитирует ее «Телепрограмма».

Анна Мария таким образом просто отреклась от отца, дав понять, что Михаила Ефремова для нее уже просто не существует. Впрочем, учитывая, что Анна Мария давала не менее странные ответы и на другие вопросы журналистов, вряд ли все её слова можно воспринимать серьёзно на все 100%. В ее риторике явно прослеживается скепсис в ответ на задаваемые вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ