Иван Ургант пошутил над отношениями Светланы Лободы и Тилля Линдеманна

597

Слухи об отношениях Светланы Лободы и немецкого музыканта Тилля Линдеманна появились еще в 2017 году, когда звёзды пересекались на одном из крупных музыкальных мероприятий. Тогда они открыто флиртовали на публике, что дало старт слухам об их романе.

В следующем году Лобода родила свою вторую дочь, которую назвала Тильдой, и публика восприняла такой жест как достаточно явные доказательства романа Лободы и Линдеманна. Тем более, что пару неоднократно замечали вместе на публике, в том числе в неформальной обстановке.

Правда, в последнее время разговоры на тему их отношений уже не так активны, да и сами звёзды перестают давать для них поводы. Напомнить о возможном романе Лободы и Линдеманна решил телеведущий Иван Ургант, который в последнем выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» брал интервью у знакомого Тилля Линдеманна Тимура Бекмамбетова.

Режиссер накануне работал с Линдеманном на съёмках, и решил подарить Урганту небольшую игрушку - реквизит, который был задействован в съемках. В свою очередь Ургант воспользовался моментом и подшутил над Светланой и Тиллем, заодно напомнив об их интрижке:

«Я подарю его дочери Светланы Лободы. Пусть у нее хоть что-то будет».

Напомним, Светлана Лобода негативно высказалась в адрес Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ