Муж Любови Успенской претендует на ее роскошный особняк

533

Несколько месяцев назад Любовь Успенская объявила о намерении подавать на развод с отцом своей дочери Татьяны Александром. До недавнего времени публика была уверена, что у Успенской и Александра Плаксина хорошая, гармоничная семья, но как выяснилось, Любовь Залмановна просто скрывала многочисленные проблемы этого брака.

Успенская и Плаксин уже несколько лет живут в разных странах, и в этом году любовь Залмановна впервые заявила, что её супруг живёт в Соединенных Штатах фактически на её деньги. При этом Успенская прямо заявляла: жалеет, что в своё время не составила брачный договор с Александром, так как теперь ей придется расстаться с солидной частью своего имущества.

Тем временем источник из близкого окружения Любови Успенской рассказал журналистам, что Александр Плаксин действительно претендует на солидную часть имущества Любови Успенской. В основном борьба будет вестись за роскошный загородный дом Любови Успенской на Рублёвке, стоимость которого оценивается в несколько сотен миллионов рублей. Это - самое дорогое имущество Любови Успенской в принципе, и поэтому близкие Успенской не сомневаются, что её супруг будет идти до конца в своем намерении отвоевать этот дом.

«Александр претендует в первую очередь на загородный дом Успенской. По закону он имеет право на половину особняка, который оценивается в сотни миллионов рублей», - приводит «Собеседник» слова своего источника.

Ранее Любовь Успенская рассказала о своей боли на шоу Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ