Наталья Дрожжина и Михаил Цивин готовятся к операции

1 194

Похоже, в скандальной истории с наследством Алексея Баталова поставлена точка. Вчера, 28 апреля, Замоскворецкий суд российской столицы признал договоры ренты, заключенные между дочерью Алексея Баталова Марией и Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным, недействительными.

Таким образом обвинения наследников Баталова в адрес Дрожжиной и Цивина фактически подтвердились. Теперь всё дорогостоящее недвижимое имущество Алексея Баталова должно перейти в распоряжение его дочери Марии, и фактически в распоряжение его вдовы Гитаны Леонтенко. Сами Дрожжина и Цивин на решающем судебном заседании не присутствовали - они не утверждают, что по состоянию здоровья.

Журналистам «Московского комсомольца», тем не менее, удалось связаться с Михаилом Цивиным, чтобы получить эксклюзивные первые комментарии о решении суда. Однако Цивин явно не был настроен на разговор, заявив, что ничего не знает о судебном решении. По словам Михаила Цивина, сейчас они с женой сосредоточены на собственном здоровье, поскольку у них определенные проблемы, и теперь им необходима операция:

«Мы ничего не знаем, мы болеем и готовимся к операции. Больше ничего сказать не могу».

Напомним, Наталья Дрожжина тратила деньги дочери Алексея Баталова на пиво, мясо и косметику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ