Дочь Михаила Ефремова назвала Леру Кудрявцеву «полутрупом»

3 711

Дочь заключённого Михаила Ефремова Анна Мария, которая с недавних пор приняла решение сменить пол при помощи гормональной терапии и уже даже сменила имя, дала большое интервью. Сергей, как теперь называет себя наследница Михаила Ефремова, рассказал о своей жизни, об отношении к отцу, а также о некоторых российских знаменитостях.

В своём интервью дочь Михаила Ефремова вспомнила в частности о съемках в шоу «Звёзды сошлись» канала НТВ, где она пересекалась с ведущей Лерой Кудрявцевой. Тогда у зрителей остались в основном положительные впечатления от работы Леры Кудрявцевой с героиней своей передачей - им показалось, что ведущая и дочь Ефремова нашли общий язык. Но Анна Мария призналась, что всё тогда было далеко не так однозначно, как могло показаться.

У Анны Марии нету никаких претензий к Лере Кудрявцевой, но не понравилось ей то, как выглядела Лера, ведь телеведущая, по ей словам, была похожей больше на «получеловека”, “полутруп», на робота или на манекена. Почему у неё сложилось такое впечатление, дочь Михаила Олеговича не уточняет.

«Если вы видели человекоподобных роботов или реалистичный манекен, вы испытывали это ощущение, когда на вас смотрит получеловеческий полутруп. И когда я смотрела на Леру Кудрявцеву у меня было именно это чувство», - рассказала она в проекте «Исповедь».

Напомним, Лера Кудрявцева допускает измену молодого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ