Максим Галкин показал скромный ужин детей

1 713

Максим Галкин регулярно публикует в социальных сетях эксклюзивные фото и видео со своими детками. Галкин рассказывал, что когда-то тщательно скрывал детей, но затем понял, что делать это просто бессмысленно. Когда Галкин стал активно публиковать контент с детьми, понял, что это самый правильный вариант с точки зрения сплетен вокруг его семьи и даже безопасности детей.

Недавно в своем stories Максим Галкин поделился очередными эксклюзивными кадрами о своих детках. В этот раз шоумен показал, чем ужинают сын Гарри и дочь Лиза. Оказалось, что жена Галкин Алла Пугачёва, которая периодически сама становится у плиты, далеко не всегда балует своих деток изысканными блюдами или деликатесами.

В этот раз на опубликованных Максимом кадрах был запечатлён более чем скромный ужин его детей. Артист показал, что детки кушают самые обычные макароны с тушеными кабачками. Сыну Максима Гарри решил добавить себе в блюдо побольше перца, тогда как дочь Галкина решила отказаться от специй. Причём наследники Максима и Аллы Борисовны, судя по всему, получают удовольствие от такой простой еды и ни на что не жалуются.

Напомним, Сергей Соседов пристыдил Максима Галкина за подставу Ларисы Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ