Семья Марии Кожевниковой едва не погибла из-за утечки газа

399

Актриса Мария Кожевникова впервые отважилась рассказать, что несколько месяцев назад буквально едва не погибла. Жертвами несчастных случаев также могли оказаться её близкие люди, в том числе дети.

Подробностями звезда поделилась в своём новом интервью. Популярная актриса сообщила, что дело было в Тверской области, где она с детьми и мужем отдыхала на даче.

Трагедия едва не произошла буквально на ровном месте, когда вся семья ночью легла спать. Кожевникова внезапно очнулась от того, что её разбудила няня её детей. Сперва Мария не поняла, что произошло, но к моменту пробуждения её самочувствие было очень плохим - она практически не могла двигаться.

Ей вызвали скорую, и оказалось, что у других членов семьи, в частности у её сына также были неприятные симптомы. Впоследствии выяснилось, что у Марии и её близких была интоксикация газом, ведь в доме произошла утечка из газового котла, рассказала она «7дней».

Мария считает, что её жизнь спас её сын Ваня, который неожиданно проснулся посреди ночи и первым забил тревогу. Он считает, что таким образом высшие силы через ребёнка спасли жизнь Кожевниковой и её близким.

Напомним, Мария Кожевникова устала бороться с распространением «голых» фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ