Давид Манукян запускает шоу для одиноких женщин

991

После разрыва Ольги Бузовой и Давида Манукяна многие обвиняли Ольгу в пиаре на этих отношениях. Якобы роман Ольги с Давидом был постановочным, и даже если нет, то Бузова всё равно неплохо пропиарилась, выпустив очередную историческую песню на фоне расставания.

Но, похоже, пропиариться на этой истории решил сам Давид Манукян. В своём недавнем интервью Дава заявил, что запускает новое шоу, посвящённое одиноким девушкам, которые пережили неудачные отношения. Проект будет называться очень красноречиво - «Красотка», а увидеть его зрители смогут после майских праздников. Также известно, что заявки на участие в шоу подали более 17000 человек, информирует портал Peopletalk. Давид уверяет, что делает этот проект от души и с душой. Именно в этом будет главное принципиальное отличие нового шоу от множества других проектов с таким же форматом.

Давид прекрасно отдаёт себе отчёт, что его шоу будет далеко не единственный в этом жанре, тем не менее конкуренции он не боится и считает, что при помощи нового проекта сможет помочь огромному количеству девушек, столкнувшихся с проблемами в личной жизни. По словам Давы, возможно, решить все проблемы героинь не получится, но шоу точно станет неким началом чтобы помочь человеку.

«Когда я делал этот проект, понимал, что подобных много, и, возможно, по механике он не будет кардинально другим. Но единственное, что я точно могу сказать, - я делаю его от души, искренне. Я правда хочу помочь людям, мне приятно это делать, я получаю от этого удовольствие. Когда я понимаю, что у человека после разговора со мной хотя бы немного изменилось мнение о себе, он чувствует себя лучше и проще, мне становится тепло и очень радостно на душе», - говорит блогер.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала о страданиях Ольги Бузовой после разрыва с Давой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ