Филипп Киркоров раскрыл нестандартные планы на свой день рождения

797

Сегодня, 30 апреля, 54-й день рождения отмечает поп-король России Филипп Киркоров. На днях мы писали, что Филипп Бедросович пропал и перестал отвечать на звонки друзей, но как оказалось, в эти дни артист готовил грандиозную премьеру.

Журналисты дозвонились до Киркорова, и он поделился своими планами на день рождения. Артист сообщил, что непосредственно 30 апреля, когда он родился, он не планирует устраивать вечеринок, поскольку в этот день у него выходят новая композиция и новый клип, записанные совместно с певицей MARUV. Киркоров рассказывает, что это - очень грандиозная премьера, настолько необычная, что даже ему самому страшно.

Ну а свой день рождения он будет отмечать уже в воскресенье, 2 мая, как раз на Пасху. С утра - говорит Киркоров - он отметит Воскрешение Христово, а ближе ко второй половине дня устроит вечеринку по случаю собственного праздника. Артист не раскрывает всех деталей грядущей вечеринки, но дает понять, что праздник будет умеренным, а большого размаха ожидать не стоит. Среди присутствующих, вероятно, будут лишь самые близкие друзья, а завершить праздничный день Киркоров планирует просмотром финала шоу «Маска» на НТВ, узнал портал «Дни.ру».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ