Располневшая Полина Диброва отчаянно пытается сбросить лишний вес

1 233

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва подтвердила всё то, о чём активно говорили её подписчики в последнее время. Многодетной мама призналась, что действительно набрала лишний вес, причём достаточно солидно.

Полина - довольно высокая женщина от природы, и она практически всю свою взрослую жизнь держала свой вес в рамках 60 кг, но вполне логично, что после третьих родов у Полины возникли определенные проблемы с фигурой. Полина действительно серьёзно располнела, что стало очень хорошо заметно визуально, даже на обработанных фотографиях в её «Инстаграм».

Но в то же время Диброва не побоялась признаться в этом, рассказав обо всем своим подписчикам в «Инстаграм». Более того, она решительно заявила в своем микроблоге, что не намерена мириться с таким раскладом и уже составила план по восстановлению её приемлемой формы.

 

Несмотря на то, что сделать это довольно непросто, Полина отдает себе в этом отчет, опускать руки она тоже не хочет. Полина уже составила себе план здорового питания, а также физических нагрузок, желая любой ценой вернуть былую фигуру, и уже даже добилась определенных результатов. Наглядные результаты Полина опубликовала в своем блоге, в формате «до” и “после».

Ранее Дмитрий Дибров объяснил, почему не ревнует молодую жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ