Филипп Киркоров не дождался поздравлений от Аллы Пугачевой

2 291

Сегодня, 30 апреля, свой день рождения празднует Филипп Киркоров. Маэстро отечественной эстрадной сцены исполняется 54 года, и как всегда день рождения Киркорова - это большое событие в звёздной тусовке.

Активно поздравляют его друзья и коллеги, многочисленные поклонники, отправляя ему комментарии на его странице или публикуя поздравления на страницах собственных. Обычно дни рождения своих друзей не пропускает и Алла Борисовна Пугачёва, которая имеет традицию поздравлять своих близких посредством собственной страницы в «Инстаграм». Однако день рождения Филиппа Киркорова Алла Борисовна проигнорировала, доказав, что сейчас их отношения находятся не в лучшем состоянии.

Конечно, нельзя исключать, что Пугачёва могла поздравить Филиппа Бедросовича лично, не на своей странице, хотя в то же время нужно отметить: Пугачёва редко игнорирует дни рождения близких друзей в таком формате. Это - очередное доказательство того, что отношение Киркорова и Пугачёвой, а также Киркорова и Галкина оставляют желать лучшего. Тем более что ранее Киркоров прямым текстом заявлял: он перестал быть вхожим в дом Аллы Борисовны.

Ранее Филипп Киркоров раскрыл нестандартные планы на свой день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ