Елена Проклова объяснила, почему рассказала о домогательствах Табакова

2 306

Елена Проклова наконец прервала молчание после своего скандального интервью Лере Кудрявцевой, в котором она фактически обвинила Олега Табакова в домогательствах, но не стала называть его имени. Ранее мы писали, что Проклова дала лаконичный комментарий журналистам, но вскоре она дала и первые развернутые комментарии по этому скандалу.

Напомним, после нашумевшее интервью Елену Проклову стали критиковать многие её коллеги. Многие просто не понимали, зачем Елена стала ворошить прошлое, ведь с момента тех ужасных событий прошло уже не одно десятилетие. В своем последнем интервью актриса наконец дала ответ на этот вопрос.

Елена объяснила: прекрасно понимала, чем может закончиться её поход на передачу НТВ. Актриса осознавала также, что в её отношении может начаться травля, что в итоге и произошло.

Тем не менее общественного порицания она не боялась и не боится, утверждает звезда, а откровенное интервью она решила дать в первую очередь ради других девушек, в том числе из новых поколений, которые оказались в похожих ситуациях и не знают, как нужно поступать в таких случаях. Проклова в первую очередь хотела показать, что жертвам домогательств вовсе не обязательно держать всё в себе и хранить тайну.

«Когда представишь, что в эту минуту где-то в темном лесу или в подъезде происходит вот ЭТО - то, о чем я говорила в передаче, хочется уберечь молоденьких девочек от этого... средневековья. В моем возрасте начинаешь думать уже не о себе, не о том, что о тебе скажут люди, а о том, как помочь кому-то еще», - цитирует Елену «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ