Илья Авербух немногословно прокомментировал беременность жены

1 107

В пятницу, 30 апреля, хореограф Илья Авербух и его жена Елизавета Арзамасова объявили, что скоро станут родителями первого общего ребёнка. Никаких подробных комментариев по поводу беременности Елизаветы они давать не стали, дав понять, что хотят сохранить это счастье при себе.

Правда, чуть позже журналистам всё-таки удалось дозвониться до Ильи Авербуха, и тот всё-таки согласился дать первые комментарии после объявления грандиозных новостей. Авербух заявил, что они с Лизой безумно счастливы, но в настоящее время действительно не хотят распространяться, пытаясь сохранить их счастье от всех остальных. Также Илья Авербух добавил, что они с супругой уже знают пол их будущего ребенка, но раскрывать его они, конечно же, пока не собираются.

«Конечно, мы очень счастливы и храним наше счастье от всех остальных», - сказал Илья Пятому каналу.

Напомним, Лиза и Илья опубликовали красноречивый видеоролик, когда сообщили о беременности Елизаветы. На видео Арзамасова впервые продемонстрировала подписчикам, что у неё произошли изменения в фигуре. Судя по размерам её животика, её роды состоятся ближе к концу текущего года, скорее всего, осенью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ