Отар Кушанашвили с пониманием отнесся к Константину Меладзе после скандала с домогательствами

753

На фоне откровений Елены Прокловой, которая без перехода на личности обвинила покойного ныне Олега Табакова о домогательствах, не менее откровенное заявление сделала украинская поп-звезда Ани Лорак. Она заявила, что в своё время её сотрудничество с Константином Меладзе не состоялась из-за условий личного характера, которые он ей предлагал.

Позже слова Ани Лорак фактически подтвердила её коллега Оля Полякова. А вот журналист и телеведущий Отар Кушанашвили считает, что несмотря на обилие обвинений в адрес продюсера, винить его ни в чём не стоит. По словам Кушанашвили, даже если Меладзе действительно предлагал своими подопечными какую-то помощь взамен на интимные услуги, к такому поступку Константина Меладзе вполне можно отнестись с пониманием.

Кушанашвили не видит ничего криминального в том, что авторитетный человек предлагает молодой сексуальной артистке свою помощь в её продвижении, при этом просит за это определённые услуги. По его словам, если бы на месте Константина Меладзе был кто-то другой, он наверняка также не смог бы оставаться равнодушным по отношению к таким привлекательным певицам как Анна Седокова или Надежда Грановская.

«Поверьте мне, я знаком с братьями Меладзе! А вы бы не предложили соитие таким девушкам, как Надежда Грановская или Анна Седокова?! У Ани Лорак просто более резонансная фигура, ее словам придан более федеральный масштаб. Все-таки она выступила на передаче «Судьба человека». Лорак - бесстрашный человек, потому что подвергать такой атаке братьев Меладзе - очень мужественно. Братья Меладзе беспорочны! Если кто-то уличит их в пороке и докажет это, то я не знаю, что делать!», - сказал журналист на YouTube-канале «КАКОВО?!».

Напомним, Анна Седокова выдала третьего «брата» Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ