Леонид Агутин считает, что Анжелика Варум должна его бросить

1 023

Певец Леонид Агутин не стесняется признавать, что они с женой Анжеликой Варум периодически ссорятся и даже оказываются на грани расставания. При этом Агутин также не боится брать ответственность за семейные конфликты на себя. В своем недавнем интервью он откровенно признался, что Анжелика Варум уже давно должна была его бросить.

Певец искренне рад, что до расставания у них с Анжеликой всё-таки не дошло, за что безумно благодарен жене, которую считает главной женщиной своей жизни. По его словам, жить с ним нелегко, и Анжелике Варум приходится частенько портить себе нервы.

«Это для каждого человека самостоятельное решение. Если без человека не можешь, то имеет смысл договориться. По идее, моя жена давно должна была меня бросить и просто не трепать себе нервы, не мучить себя. Но я рад, что она этого не сделала», - сказал он в онлайн-шоу «А поговорить?».

Также Агутин честно признался, что семейные кризисы у них с супругой часто возникают на фоне его пристрастия к алкоголю и разгульному образу жизни. Порой Агутин позволяет себя приходить домой нетрезвым, тем самым провоцируя семейные ссоры. Впрочем, Анжелика Варум демонстрирует чудеса терпеливости - она позволяет себя прощать своему супругу практически все его проступки.

Ранее Леонид Агутин вспомнил, как они с Анжеликой Варум «развелись» на три дня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ