Стало известно имя дочери Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

1 047

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева недавно стали родителями третьего общего ребёнка. Джанабаева подарила супругу замечательную дочь, вот только личико малышки супруги пока категорически отказываются показывать. Кроме того, супруги отказывается называть имя новорождённой дочери.

Правда, интригу с именем накануне раскрыл новоиспечённый дядя - брат Валерия Меладзе Константин. В недавней беседе с журналистами именитый продюсер рассказал о переживаемых им эмоциях, а также рассекретил имя малышки. Оказывается, Меладзе и Джанабаева выбрали довольно нестандартное имя - Агата.

«Я шестой раз дядя. Назвали Агата», - цитирует продюсера передача «Люди Большого Города».

Тем не менее поклонники одобрили такой выбор. В социальных сетях сейчас можно найти практически исключительно положительные комментарии о выборе имени для дочери Меладзе и Джанабаевой. Сами Валерий и Альбина пока никак не комментируют данный выбор, а также в целом отказываются от подробных комментариев на тему пополнения.

Отметим, что Валерий и Альбина довольно скрытны и по отношению к другим общим детям - сыновьям Константину и Луке. Младшего сына они и вовсе стараются скрывать от поклонников, старшего же показывают крайне редко.

Ранее Валерия Меладзе с женой и новорожденной дочкой заметили на прогулке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ