Анастасия Волочкова пообещала показать лицо нового жениха

690

Пару месяцев назад Анастасия Волочкова сообщила, что рассталась со своим возлюбленным, который не оправдал ожиданий, но недолго оставалась одинокой. Балерина оперативно закрутила новый роман, в котором она якобы абсолютно счастлива.

Волочкова по традиции скрывает лицо своего избранника, таким образом не желая подвергать рискам своё личное счастье. Однако в предыдущих отношениях Волочкова также скрывала своего мужчину, правда, время показало, что это не спасло их отношения.

В настоящее время балерина находится на Мальдивских островах, где отдыхает со своим таинственным возлюбленным. Волочкова всё ещё скрывает мужчину, однако недавно пообещала поклонникам всё-таки показать своего избранника во всей красе.

 

Находясь на Мальдивах, балерина выложила несколько фотографий, одна из которых оказалась очень примечательной. На фото она запечатлена за ужином под открытым небом, на фоне потрясающего пейзажа, рядом с нею запечатлен таинственный мужчина, лицо которого по традиции не попадает в кадр. Позже балерина заявила в своем «Инстаграм», что в скором времени перестанет скрывать лицо мужчины по имени Олег по многочисленным просьбам.

Напомним, Анастасия Волочкова массово распродает свою недвижимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ