«Волшебный пендель»: Татьяна Брухунова расхвалила «Модный приговор»

518

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заговорила о стиле. Она привела высказывание некоего авторитетного человека, который заявлял, мол стиль - это единственное, что невозможно купить за деньги.

Также Татьяна опубликовала очередное свое собственное фото, на котором она запечатлена в повседневном, уличном, на стильном образе. Подписчики в комментариях активно обсуждали поднятую Татьяной Брухуновой тему, и в ходе беседы с фолловерами жена Евгения Вагановича продолжила свою мысль.

Татьяна заявила, что в наши дни стиль всё-таки можно купить за деньги. Речь естественно идет об услугах профессиональных стилистов, правда, она подчеркивает: чтобы от стилиста действительно было польза, необходимо пользоваться его услугами регулярно, а не ограничиваться единственным случаем.

 

Также у Татьяны интересовались, мол зачем тогда вообще существует передача «Модный приговор», дающая своим героям фактически разовую консультацию и наставление. Однако Татьяна выступила в защиту передачи Первого канала, заявив, что польза от этого проекта просто неоценимая.

«Эта передача невероятный «волшебный пендель» всем участницам и возможность увидеть себя настоящую! Она дает ориентир в какую сторону двигаться, чтобы впредь всегда быть на стильной волне», - сказала Татьяна в беседе с подписчиками в своем «Инстаграм».

Ранее, напомним, Татьяна Брухунова раскритиковала «яжматерей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ