Филипп Киркоров устроил фотосессию в храме

1 202

Филипп Киркоров на днях презентовал свой новый клип, снятый совместно с певицей Maruv. А сегодня, 2 мая, в светлый праздник Пасхи, Филипп Бедросович отправился в церковь. И всё бы ничего, но на фоне недавней премьеры Филиппу Бедросовичу неслабо досталось от его собственных подписчиков.

Во-первых, сам клип показался зрителям довольно спорным. Сложно поспорить с тем, что видеоролик оказался похабным, пошлым, циничным. И хотя клип производит большой ажиотаж среди слушателей, публика старшего поколения оказалась не готова видеть Филиппа Бедросовича в такой роли.

 

Поэтому на фоне критики Киркорова из-за недавней премьеры его поход в церковь на Пасху показался публике таким же пошлым и неискренним. В основном из-за того, что Филипп Бедросович поспешил выложить в своём микроблоге несколько красивых фотографий.

 

Как пишет портал dni.ru, хейтеры Киркорова уверены, что Филипп Бедросович просто пиарится на большом православном празднике за счёт этих фотографий. Они уверены: если бы намерения Киркорова были искренними, вряд ли бы он стал публиковать отчет о своем походе в храм в личном блоге.

Напомним, Филипп Киркоров не дождался поздравлений от Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ