Ведущая «Ревизорро» Ксения Милас уволена после устроенной поножовщины

5 506

Большой скандал произошёл на телеканале «Пятница!”. Ведущая передачи “Ревизорро» Ксения Милас была незамедлительно уволена на фоне потасовки с поножовщиной, в которой она приняла участие.

По предварительной информации, потасовка произошла дома у диджея Яны Бородиной, где присутствовала и Ксения Милас. Якобы между присутствующими на вечеринке девушками произошел конфликт, переросший в потасовку, и в ходе потасовки Ксения взяла в руки нож и ранила им свою оппонентку.

Обстоятельства выясняются в настоящее время, тем временем директор канала «Пятница!» уже подтвердил увольнение Ксении. Он заявил, что руководство телеканала шокировано произошедшим, ждёт официальной информации от правоохранителей и следственных органов, а также осуждает любые проявления насилия, в том числе в данном конкретном случае.

Самое печальное для зрителей - то, что в ближайшее время они не смогут увидеть новых выпусков «Ревизорро» - съёмки в настоящее время приостановлены. Будут ли Ксенией Милос искать замену на позицию ведущей, Николай Картозия пока не уточняет.

«Мы в шоке от произошедшего и ждем официальной версии. Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие, поэтому на данный момент Ксения Милас отстранена от эфиров, а проект «Ревизорро» приостановлен. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшей девушке», - цитирует его «Супер».

Ранее Николай Картозия прокомментировал переход «Дом-2» на другой телеканал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Милас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ