Татьяна Брухунова вместе с сыном поздравила с Пасхой

413

Сегодня, 2 мая, православные отмечают светлый праздник Пасхи. Звёздные семьи российского шоу-бизнеса также празднуют это событие, не стала исключением и семья Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой.

Евгений Ваганович и Татьяна, а также их маленький общий сын Ваган решили соблюсти все основные традиции Пасхи. Татьяна опубликовала в личном «Инстаграм» несколько праздничных фотографий, где запечатлены свежие куличи на разный вкус, пасхальные яйца, разного рода декор, свечи и тому подобное. Одна из фотографий оказалась особенно примечательной, ведь в кадр попал сынишка Евгения Вагановича и Татьяны.

 

По традиции, Петросян и Брухунова не показывают личико своего годовалого наследника, поэтому Татьяна запечатлела сына со спины. Тем не менее отчасти поклонники всё-таки сумели рассмотреть его внешность, в частности внимательные фолловеры заметили, что у сына Татьяны посветлели волосы. Правда, Брухунова уверяет, что это лишь так кажется на фотографии из-за освещения, а на самом деле волосы сына стали даже темнее после стрижек на годик.

Ранее Татьяна Брухунова расхвалила «Модный приговор».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ