Светлана Лобода утешила проигравших на детском «Голосе» участниц денежным призом

1 282

Накануне стали известны итоги нового сезона детского «Голоса». Победа на проекте досталась подопечному Светланы Лободы Владиславу Тюкину, и, безусловно, Лобода не могла не порадоваться за своего конкурсанта.

В то же время артистка также не могла не отметить таланты, старание и трудолюбие других своих подопечных. В качестве утешительного приза и в качестве поддержки наставница на проекте Первого канала решила вручить денежные сертификаты участницам Юлии Гавриловой и Софии Фанте, которые также выступали в её команде.

 

Артистка отметила: она безумно хотела бы, чтобы победа досталась нескольким участникам, ведь все дети, дошедшие до финала, безумно талантливые и перспективные. Однако правила проекта «Голос. Дети” не позволяют вручить приз победителя сразу нескольким участникам, поэтому она решила поддержать двух участниц своей команды вне конкурсных правил. Она уточнила, что полученные деньги девочки смогут направить на саморазвитие, чтобы не останавливаться после проигрыша в финале детского “Голоса».

Напомним, Светлана Лобода негативно высказалась в адрес Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ