«Песня пустая»: Леонид Агутин раскритиковал творчество Манижи

1 175

Леонид Агутин на днях дал откровенное интервью Ирине Шихман на её шоу «А поговорить?». В основном беседа шла о личном - о загулах Леонида Агутина, о его проблемах в отношениях с женой, о проблемах с алкоголем и прочее. Но Агутин также не мог не высказаться о некоторых актуальных событиях из мира шоу-бизнеса.

Ирина Шихман спросила у знаменитого артиста, как он относится к участнице «Евровидения” от России певице Маниже и её творчеству. Агутин дал понять, что не имеет ничего против самой артистки, нормально к ней относится, а вот её творчество вызывает у него большие сомнения. В частности речь идет о песне «Русская женщина», выбранной Манижей для “Евровидения». Как отметил Агутин, в этой композиции нет абсолютно ничего, что бы могло зацепить слушателя.

«Я считаю, что певица Манижа спела плохую песню. Для меня эта песня пустая, в ней не за что зацепиться, она просто сделана плохо», - сказал Агутин.

Леонид Николаевич добавил, что претензии в данном случае нужно предъявлять не артистке, а тому, кто выбрал эту песню для грядущего «Евровидения». Агутин подозревает, что говорить необходимо с руководством Первого канала. При этом он возмущен травлей артистки, а также тем фактом, что Следственный комитет даже затеял проверку звезды после её победы в конкурсном отборе.

Напомним, Леонид Агутин и Анжелика Варум ночуют в разных спальнях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Агутин, Манижа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ