«Этот человек - дьявол»: Настя Крайнова высказалась о бывшем муже Валерии

2 131

Певица Настя Крайнова, которая в своё время успела поработать со многими авторитетными продюсерами, в своём последнем интервью негативно высказалась о продюсере Александре Шульгине. Шульгин известен не только как музыкальный деятель, но ещё и как бывший супруг певицы Валерии.

Сразу отметим, что Валерия неоднократно негативно высказывалась о бывшем муже, называя его деспотом. Валерия несколько лет терпела его издевательства, но в конце концов её терпение лопнуло, и она ушла от отца своих детей. Дети Валерии и Александра, кстати, до сих пор не общаются с отцом.

Настя Крайнова в своем интервью подтвердила, что характер у Александра Шульгина просто ужасный. По её словам, Шульгин как человек показался ей просто-таки воплощением дьявола в человеческом подобии, поскольку он был крайне жестким, деспотичным, а работать с ним было невозможно.

«Он адовый человек. Я была первая девочка, которую он довел до истерики, вышла из студии, захлебываясь слезами, - он не мог объяснить мне, какую строчку из песни петь громче. Повторюсь, этот человек - дьявол. После проекта он нас бросил, у нас не было гастролей», - сказала она «Собеседнику».

По иронии судьбы, Крайнова во многом повторила историю Валерии: с Шульгиным она работала на заре своей карьеры, а после прекращения сотрудничества с продюсером она познакомилась с Иосифом Пригожиным - нынешним мужем и по совместительству продюсером Валерии - ставшим и её продюсером.

Напомним, Валерия познакомила маму с её правнучкой спустя четыре месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ