Близкий друг «кинул» Настасью Самбурскую на крупную сумму денег

1 168

В последнее время Настасью Самбурскую преследуют беды и неудачи. Сперва Самбурская поссорилась с продюсером Виктором Дробышем, с которым начала судиться, затем ее одолели проблемы со здоровьем, а теперь она ещё и потеряла близкого друга.

О неприятной ситуации Самбурская рассказала подписчикам в «Инстаграм», опубликовав эффектное фото в купальнике. Настасья раскрыла все обстоятельства в деталях. Оказывается, в свое время она искала помощника, который бы помогал ей в карьерном продвижении, но решила взять проверенного человека - своего близкого друга.

Настасья и её новый помощник договорились, что плата за его услуги состоится наперёд. Друг актрисы попросил её оплатить дорогостоящую установку виниров, а потраченные на это деньги он пообещал отработать. Первые шесть месяцев мужчина действительно выполнял своё обещание, но затем просто уволился. Сперва он обещал вернуть все деньги, что он оставался должен, но до текущего времени долг так и не был погашен. Самбурская не знает, как поступить в текущей ситуации, и спрашивает совета у своих подписчиков. В любом случае она констатировала, что деньги, как и своего друга, она уже потеряла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ