Юсиф Эйвазов рассказал, обижается ли на Филиппа Киркорова

968

Муж оперной певицы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов стал одним из четверых финалистов второго сезона «Маски» на НТВ. Скрывавший свою личность под маской Ламы Эйвазов впечатлил публику своим артистизмом и конечно же вокальными данными.

Многие называли Ламу главным претендентом на победу в этом сезоне, но Эйвазову не хватило совсем немного. Впрочем, ни на кого обиды Эйвазов не держит - он рад за певца JONY, который оказался победителем этого сезона. Артист также не держит обиду на Филиппа Киркорова - председателя состава жюри, который принимал последнее решение о присуждении победы одному из участников. Как отметил Эйвазов, JONY полностью заслуживает эту победу, а Киркоров был объективен.

Также Юсиф объяснил в разговоре с «Собеседником»: не обижается на Филиппа Бедросовича и из-за того, что тот не узнал артиста под маской Ламы, хотя они - близкие друзья и давно друг друга знают. Эйвазов справедливо отметил, что Киркоров не узнал практически никого из участников и даже своего собственного отца, Бедроса Киркорова, который приходил на проект в статусе приглашенного участника.

Напомним, шоу «Маска» едва не разрушило брак Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ