Наташа Королева засветила похудевшую фигуру в бане

1 171

Наташа Королёва продолжает приводить себя в оптимальную физическую форму. Эстрадная звезда, которая за последнее время серьезно прибавила в весе, теперь начала процесс преображения в иную сторону. Судя по последним опубликованным ею кадрам в соцсетях, артистка действительно прилично сбросила.

Несколько часов назад Наташа поделилась эффектной фотографией, сделанной в бане. На фото она запечатлена в полотенце, с веником, а также в забавной банной шапочке. Целиком свою фигуру Наташа Королёва не демонстрирует, но фолловерам не составило труда заметить качественные изменения в её фигуре. В комментариях многие отметили, что артистка действительно серьёзно похудела, а также завалили её комплиментами.

 

Сама Наташа рассказала, что отправилась в баню после праздничных застолий. Детокс и водные процедуры в бане - очень правильное решение чтобы разгрузить свой организм, чтобы оздоровиться, уверена певица. Фолловеры также не могли не заметить, что звезда выглядит не просто похудевшей, но и очень счастливой и довольной. Судя по всему, майские праздники проходят у Королёвой очень хорошо, к тому же не так давно правоохранители задержали мошенницу, которая обокрала дом Наташи Королёвой на 5 млн руб.

Ранее Наташа Королева впервые высказалась о задержании певицы, обокравшей ее на 5 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ