Подружки продюсера «Маски» просили познакомить с Зайцем

1 218

На телеканале НТВ на мажорной ноте закончился второй сезон шоу «Маска». Второй сезон получился как минимум не менее успешным, чем первый, и решение руководства о продлении проекта на третий сезон было единогласным.

В финале основная борьба развернулась между участниками под масками Крокодила и Ламы, однако если бы на проекте существовал приз зрительских симпатий, то его почти наверняка забрал бы Заяц, под маской которого скрывался Тимур Батрутдинов.

О невероятной харизме участника ранее высказывались члены жюри, а теперь всё это подтвердила Юлия Сумачева - генеральный продюсер компании-организатора «Маски». Сумачева призналась, что некоторые её подруги лично обращались к ней с просьбой познакомить их с Зайцем - настолько обаятельным оказался этот персонаж.

«Мне писали подружки: «Познакомь с Зайцем». Энергетика, харизма и эмоции человека пробиваются через костюм, люди даже и не хотят знать, кто под этой маской», - сказала Юлия «Собеседнику».

Продюсер полностью разделяет позицию членов жюри и телезрителей о том, что Заяц был одним из самых харизматичных участников нового сезона. По мнению Сумачевой, этот образ получился настолько удачным, что в глазах зрителей было даже не столь важно, кто скрывается под маской, впрочем, отрицать в этом заслугу самого Батрутдинова тоже нельзя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ