Ольга Орлова засветила подтянутый животик

843

Популярная 43-летняя ведущая Ольга Орлова обладает безупречным вкусом, с которым она подбирает свое наряды на выход. Блондинка умеет подчеркнуть свои достоинства и женскую сексуальность, не прибегая к откровенным нарядам, как в бытность солистки «Блестящих». Так, во время прогулки на яхте она надела джинсы и рубашку свободного кроя, но здесь с красавицей злую шутку сыграл ветер, обнаживший ее подтянутый животик.

 

Ольга Орлова разместила в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографию из поездки в Крым. На ней ведущая позирует на яхте во время водной прогулки. Она замерла на борту плавсредства с широко раскинутыми в разные стороны руками, словно птица в полете.

 

Для прогулки знаменитость надела джинсы и рубашку оверсайз, которая приподнялась от порыва ветра, продемонстрировав идеальный плоский живот и осиную талию, которым могут позавидовать даже юные девушки.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от столь жизненного кадра, восхитившись красотой и стройностью звезды. Кроме того, они поражаются тому, что, несмотря на цинизм, правящий в мире шоу-бизнеса, ведущая не разучилась радоваться жизни.

Отличный кадр на яхте также сделала Светлана Ходченкова, которая решила немного похулиганить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ