Павел Прилучный на фоне развода с Агатой Муцениеце перенес сердечный приступ

1 126

Павел Прилучный целый год никак не комментировал свой скандальный развод с женой и матерью своих детей Агатой Муцениеце. Но недавно актер наконец прояснил ситуацию в рамках большого и откровенного интервью.

Павел в разговоре с журналистами признался, что они с Агатой действительно долго пытались спасти эти отношения, в том числе ради детей, но со временем поняли, что они - просто слишком разные люди, и все попытки сохранить отношения ни к чему не приводят.

Прилучный также признается, что бракоразводный процесс сильно ударил по его физическому и психологическому здоровью, и в какой-то момент стресс, вызванный проблемами в личной жизни и напряженным рабочим графиком спровоцировал сердечный принцип приступ. По словам Прилучного, в определённый момент он, находясь за рулем своего автомобиля, почувствовал себя крайне плохо, но к счастью сумел затормозить и остановить автомобиль на обочине. Прилучному пришлось оперативно вызывать скорую помощь, и, к счастью, врачи подоспели вовремя.

«Я много снимался и заболел, какая-то проблема с легкими была, работал с температурой. Ночные-дневные-ночные-дневные смены, я постоянно за рулем, все сам. Как-то выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью. Я кое-как на обочину срулил. У меня дрожь, смотрю в зеркало и вижу синие губы, сам весь белый. Вызвал скорую. Врачи приехали, быстренько все сделали. Сердце немножко подустало. А у меня кредиты, ипотеки и все остальное... Семья была. Но мы как раз находились в состоянии распада», - поделился она в интервью «ОК!».

Сейчас актер старается по возможности беречь себя и не берёт больше одного проекта за раз. Кроме того, Павел наконец наладил личную жизнь - сейчас он состоит в отношениях с актрисой Мирославой Карпович, с которой безумно счастлив.

Ранее Павел Прилучный рассказал об отношениях детей с Мирославой Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ