Наталья Подольская рассказала о пережитых сыном страданиях

753

Певица Наталья Подольская несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, подарив мужу Владимиру Преснякову их второго общего сына, которого они назвали Иваном. Не так давно Подольская с Пресняковым и их сыновьями отправились в семейное путешествие на Мальдивские острова.

А накануне Подольская и Пресняков с детьми уже вернулись домой, и Наталья подвела некие итоги отпуска. Артистка опубликовала пост с подробностями, а также более детально раскрыла тему, которую она подняла немногим ранее, когда рассказала подписчикам о пережитой на Мальдивах катастрофе.

Суть возникших проблем заключалась в том, что младший сын Подольской и Преснякова прекрасно перенес перелет, однако очень тяжело перенес акклиматизацию. Наталья рассказывает, что детки в возрасте до года в целом очень легко переносят долгую дорогу, а вот привыкают к новому климату наоборот - вдвойне сложно.

По словам Натальи, её беспокоило не столько то, что из-за постоянных капризов сына им с мужем в первые сутки так и не удалось отдохнуть, сколько сам факт мучений мальчика, который сильно страдал и никак не мог привыкнуть. Впрочем, вскоре акклиматизация закончилась, и Наталья с Владимиром всё-таки сумели сполна насладиться райским отдыхом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ