«Надоело страдать»: Дарья Повереннова раскрыла причины разрыва с Валерием Николаевым

852

Когда-то Дарья Повереннова и её коллега Валерий Николаев считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Однако неожиданно супруги решили расстаться, предпочитая не раскрывать подробностей и причин своего разрыва.

Спустя много лет в своём недавнем интервью Повереннова приоткрыла занавес тайны в этой истории. Актриса рассказала, что на начальном этапе отношений она была крепко влюблена, и ей казалось, что в таком состоянии она проживёт чуть ли не всю свою жизнь, поэтому никаких проблем она не замечала. По словам артистки, разрыв с Николаевым дался ей очень тяжело, она переживала глубочайшую депрессию, но в конце концов достойно справилась с жизненными обстоятельствами.

Повереннова вспоминает, что решение о разрыве пришло к ней абсолютно внезапно. При этом она явно не ожидала, что решение расстаться с Николаевым пойдет ей на пользу. В первое время она даже тайно надеялась, что Николаев попытается к ней вернуться, но когда спустя некоторое время эмоции поутихли, Повереннова поняла, что приняла абсолютно правильное решение.

«В какой-то момент мне надоело страдать. Я все время ждала, что Валерий придет за вещами, что было лишним поводом увидеться. Надеялась, что вернется. Но я смогла посмотреть на ситуацию сверху-вниз, и понять, что все это пустое. Избавившись от связи с Николаевым, я протрезвела и стала адекватным человеком», - рассказала она «Каравану историй».

Напомним, Дарья Повереннова прекратила общение с отцом своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ