«Не каждый может позволить себе»: Анастасия Волочкова в купальнике накинулась на завистников

1 019

Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивских островах вместе со своим возлюбленным. Знаменитость продолжает эпатировать публику, выкладывая провокационные посты, где она позирует со своим возлюбленным, где запечатлена в миниатюрных купальниках и тому подобное.

Буквально несколько часов назад Волочкова выложила новое видео, на котором она эффектно прохаживается в ярком миниатюрном купальнике по берегу океана, пока волны омывают её ноги. Волочкова выглядит счастливой, уверенной в себе, гордой, всячески демонстрирует своей походкой, что она старается брать от жизни максимум и ни о чём не жалеет.

В описании к опубликованным кадрам балерина обратилась к своим критикам, хейтерам, которых она считает просто завистниками, людьми, которые ничего в этой жизни не добились, потому не могут порадоваться успеху других людей, в том числе успеху Волочковой.

Она заявила, что не каждый может позволить себе жить так свободно, как живёт она, ведь Анастасия состоялась в жизни и финансово в том числе только благодаря упорному труду. Таким образом, Волочкова очень гордится, что она никому ничего не должна, что имеет право распоряжаться своей жизнью так, как сама считает нужным, ни в чём себя не ограничивая.

«Не каждый может позволить себе такую заслуженную свободу. Золотые мои, если кому-то что-то во мне не нравится или сама я - отпишитесь от моей странички и вообще не обращайте на меня внимания. Это сложно. Я ведь своей яркостью жизни не даю вам скучать и очень многим это нравится», - высказалась балерина в своем блоге.

Напомним, Лена Миро похвалила Анастасию Волочкову и пристыдила её таинственного ухажера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ