Светлана Ходченкова принимала успокоительное после съемок у возлюбленного Кати Варнавы

1 806

Светлана Ходченкова является одной из самых востребованных актрис современной России. Она может позволить себе выбирать роли, тем не менее артистка всегда подходит к делу принципиально и выбирает не простую работу, но идейную, необычную, максимально творческую.

Недавно Ходченкова снялась в картине режиссера Александра Молочникова под названием «Скажи ей». Молочников известен не только как известный режиссер, но в первую очередь как возлюбленный Кати Варнавы. Ходченкова отметила, что порой съёмки у Александра Молочникова были крайне сложными, а часто после очередной отработанной смены ей буквально приходилось принимать успокоительные, ведь нервы были расшатаны до предела. Ходченкова при этом не жалеет, что согласилась сняться в картине у возлюбленного Кати Варнавы.

«Некоторые смены я заканчивала приемом успокоительного, потому что психика и нервы были накалены до предела - этого требовала роль. Опыт, конечно, был уникальный. Со мной, как с актрисой, наверное, таким образом до тебя никто не работал», - цитирует звезду журнал HELLO!.

Дело в том, что Светлане досталась эмоционально очень сложная роль - роль матери, которая пытается увезти сына от его отца. По словам Светланы, она очень переживала и погрузилась в свою роль максимально глубоко, соответственно, переживала не меньше, чем её героиня.

Напомним, наряженная в струящийся сарафан Светлана Ходченкова похулиганила на яхте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ