Муж растрогал Настю Каменских до слез своим подарком на день рождения

1 074

Популярная певица Настя Каменских сегодня отмечает свой 34-й день рождения. Ее супруг и продюсер Потап подготовил особенный подарок, который растрогал красавицу до слез.

Как призналась артистка, она не ожидала такого от своего избранника. Честно говоря, Настя Каменских в день рождения вернулась домой из командировки. Уставшая именинница мечтала лишь принять душ и лечь спать, но у Потапа были свои планы.

По приезду артистку ожидал особенный сюрприз от мужа, который созвал ее подруг и маму. Они ожидали звездную именинницу в студии звукозаписи, встретив ее объятиями, поцелуями и фейерверком. Внимательный Потап также не забыл про традиционный торт со свечами.

 

Кроме всего перечисленного продюсер сделал один милый жест, который тронула Настю Каменских до глубины души. Он подготовил для нее биографическую киноленту, повествующую о ее пути к успеху, который порой был невероятно сложен и тернист. Столь романтический поступок навел знаменитость на мысль, что она правильно выбрала спутника жизни.

«Но Леша, конечно, умеет удивлять. С порога он объявил мне, что подготовил сюрприз и отвел меня на студию…», – разоткровенничалась виновница торжества в своем «Инстаграм», поделившись видеороликом.

Ранее о романтичном сюрпризе возлюбленного рассказала актриса Стася Милославская, которая отмечала свой день в Мадриде вдали от родных и близких.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ