Никита Пресняков с женой и друзьями повеселился в доме, подаренном Аллой Пугачевой

1 208

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков и его супруга Алёна на свою свадьбу получили от его знаменитой бабушки по-настоящему роскошный подарок. Алла Борисовна вручила молодожёнам ключи от своего загородного особняка, и теперь Алёна и Никита живут в собственном просторном доме.

Недавно молодые супруги устроили вечеринку в своём особняке. Мероприятие было посвящено Полине Чистяковой - возлюбленной Данилы Поперечного. Никита и Алена решили предоставить своим друзьям площадку для веселья - посиделок с песнями в караоке, с танцами и барбекю. Соответствующие кадры участники мероприятия, включая хозяев дома, делились в своих соцсетях. В частности Алёна Краснова вела репортаж с места событий в своём stories.

Молодая семья Никиты Преснякова и Алены Красновой считает именинницу Полину Чистякову своей близкой подругой. Поздравляя Полину с днем рождения, Лена поблагодарила жизнь за то, что она подарила ей такую замечательную подругу.

Судя по всему, вечеринка затянулась до поздней ночи. В любом случае Чистякова осталась довольна таким сюрпризом и поблагодарила Никиту и Алёну за него.

Напомним, невестка Орбакайте устроила завораживающие танцы под луной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ