Павел Прилучный вспомнил, как его «носили на руках» девушки

656

Павел Прилучный никогда не скрывал, что в юности серьезно занимался боксом, поэтому является хорошо физически подготовленным. А недавно признался, что в своё время также ходил на танцы, где был единственным парнем в окружении многочисленных девочек.

Актер рассказывает, что из-за этого над ним часто подтрунивали его друзья. Когда у будущего актера спрашивали, зачем он ходит на танцы в компании девочек, Павел как правило объяснял, что танцы были полезным дополнением к боксерским тренировкам. Хотя на самом деле артисту просто искренне нравились танцы, к тому же он постоянно был окружён девушками, которые, по его словам, просто-таки носили его на руках.

«Я занимался хореографией, занимался боксом. Пацаны говорили: «А ты что, на хореографию ходишь из-за растяжки, чтобы с ноги давать?» Я отвечал: «Да-да, именно из-за этого». На танцах было много девчонок, я был единственным парнем. Они меня носили на руках», - рассказал он журналу «ОК!».

Между тем, хорошая физическая подготовка в молодости оказалась очень полезной для Павла Прилучного ввиду того, что сейчас ему часто приходится исполнять физически сложные роли, а также играть роли крепких спортивных парней. Например, недавно Прилучный играл главную роль в сериале «В клетке», где ему приходилось исполнять роль бойца смешанных единоборств.

Напомним, Павел Прилучный на фоне развода с Агатой Муцениеце перенес сердечный приступ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ