У Юрия Музыченко прокомментировали потасовку в нижегородском клубе

766

Питерского музыканта Юрия Музыченко обвинили в организации потасовки в Нижнем Новгороде. Якобы артист и его коллеги приехали в этот город с гастролями, решили посетить местный ночной клуб, но пришли туда в нетрезвом состоянии, что и стало причиной возникшей потасовки.

По предварительной информации, никто серьезно не пострадал, однако учитывая обстоятельства, всё могло закончиться трагически. Стало известно, что Музыченко даже угрожал персоналу ножом, а также якобы некто из компании Юрия неуважительно повел себя по отношению к одной из девушек из числа персонала.

Наконец, в стане Юрия Музыченко отреагировали на появившуюся в СМИ информацию. Официальный представитель музыканта дал понять, что в этой истории всё не так однозначно, как пишет пресса. Представитель артиста уточняет: Музыченко действительно был в ночном клубе в Нижнем Новгороде, но, во-первых, он вел себя абсолютно адекватно, во-вторых, отдыхал там со своей супругой, а не с друзьями. Никаких провокаций с ножом и приставаний к работницам заведения с его стороны не было, да и в целом Музыченко якобы не пытался устроить драку, как это описывают СМИ, передает LIFE SHOT.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Музыченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ