Филипп Киркоров потерял около 160 млн рублей

642

Филипп Киркоров хоть и является одним из самых обеспеченных артистов целой страны, но даже он столкнулся с серьезным кризисом в связи с пандемией коронавируса. В прошлом году Киркоров остался без концертов, поэтому вынужден был сделать акцент в своем творчестве на съёмках на телевидении, которые, тем не менее, приносят гораздо меньше денег.

В целом прошлый 2020 год для Филиппа Бедросовича получился убыточным. «Комсомольская правда» сообщает, что две крупные фирмы, зарегистрированные на Киркорова, в прошлом году принесли Филиппу Бедросовичу серьезные убытки - в общей сложности примерно 160 млн руб. При этом предыдущий год, 2019-й, был прибыльным - Филипп Бедросович разбогател примерно на 150 миллионов.

Кроме того, у Киркорова то и дело возникают серьезные проблемы в отношениях с налоговой службой. По информации источника, с января налоговая трижды замораживала счета одной из фирм Филиппа Бедросовича по факту неуплаты обязательных платежей вроде налогов и штрафов.

При всём этом Киркоров не унывает и остаётся максимально оптимистичен. По словам Филиппа Бедросовича, даже с учётом того, что он остался без гастролей и стабильного заработка, он не бедствует, так как за свою великолепную карьеру успел скопить приличное состояние с серьёзным запасом.

Напомним, Алла Пугачева не появилась на дне рождения Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ