Анастасия Волочкова запечатлелась на Мальдивах без купальника

2 644

Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться своим райским отдыхом на Мальдивских островах. Она по традиции активно постит весьма спорный контент, давая понять, что не намерена прислушиваться к критикам и будет отдыхать в своё удовольствие.

Чтобы избежать критики, балерина по традиции закрывает комментарии на своей странице в instagram, и при этом публикует такой контент - складывается такое впечатление - просто чтобы подразнить своих хейтеров. Например, недавно Волочкова предстала в кадре что называется в чём мать родила - без купальника.

Можно предположить, что Волочкова просто сняла верхнюю часть купального костюма, чтобы поплавать в лазурной воде океана нагишом. Свою оголенную грудь танцовщица скрывает под водой, тем не менее сцена всё равно получилась максимально откровенный.

К слову, Волочкова не видит в этом ничего плохого и считает, что красивое обнаженное женское тело - это практически произведение искусства. Да и в целом для подписчиков Волочковой не было ничего нового, ведь подобные фотографии Анастасия постит практически при каждой своей поездке в отпуск на тёплые курорты.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова в купальнике накинулась на завистников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ