Вторые роды Меган Маркл ожидаются до конца мая

2 442

Принц Гарри, который недавно побывал в Лондоне на траурных мероприятиях после смерти своего деда принца Филиппа, оперативно вернулся в США и уже успел несколько раз появиться на публике в Калифорнии. Так, вскоре после возвращения домой Гарри был замечен на одном из публичных мероприятий - на шумном концерте.

Западная пресса информирует, что внук британской королевы выглядел на этом концерте буквально как рок-звезда, а внимание к его персоне было очень серьезным. Всё дело в том, что Гарри действительно прославился в Соединённых Штатах после того, как они с супругой Меган Маркл дали нашумевшее интервью журналистке Опре Уинфри.

Концерт, на котором появился принц Гарри, был благотворительным, и одним из организаторов как раз-таки является герцог Сассекский. А вот Меган Маркл, которая изначально планировала посетить этот концерт вместе с мужем, в итоге отказалась от посещения публичного мероприятия. Издание Express сообщает, что причина тому - близость грядущих родов. Западная пресса считает, что герцогиня Сассекская может родить своего второго малыша уже до конца текущего месяца.

Напомним, принц Уильям обозлился на Меган Маркл после её выпада в сторону Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ