Лера Кудрявцева высказалась об усыновлении детей

679

Лера Кудрявцева стала участницей нового реалити-шоу под названием «Д****ыКандидаты”. Это - развлекательно-образовательный и политический проект, запущенный политической партией “Новые люди».

Суть заключается в том, что участников шоу - молодых людей - обучают признанные специалисты своего дела - политики, блогеры, ведущие. Акцент безусловно будет сделан на политическую составляющую, но в целом на шоу будут подниматься вопросы социального характера, личностного роста, медийности и прочее.

«Московский комсомолец» сообщает, что на съемках одного из первых выпусков Лера Кудрявцева попала в довольно непростую ситуацию. Кудрявцевой и участникам шоу предложили пройти тест, в ходе которого им нужно было высказаться на тему усыновления детей в стране.

Так, Кудрявцева заявила, что готова всячески способствовать тому, чтобы детей чаще брали из детских домов, однако когда ей внезапно предложили гипотетическую ситуацию, когда ребёнок является ВИЧ-инфицированным, Лера изменила своё мнение. Кудрявцева не смогла сразу разобраться в этой ситуации, выставив себя в весьма неоднозначном свете.

Напомним, Лера Кудрявцева остудила пыл Вали Карнавал, устроившей «разборки» с Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ